Hogwarts. Legilimens

Объявление


• Welcome
Приветствуем вас дорогие игроки и гости на ролевой Hogwarts. Legilimens. Дорогие гости, не стоит рассматривать главную страницу, бегите регистрироваться! На нашем форуме очень много свободных ролей, и мы уверены, что одна из них обязательно подойдет Вам! Заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашему загадочному миру. Наш дружелюбный и приветливый коллектив с радостью примет Вас.
P.S. Если в течении трех дней после регистрации аккаунта нет анкеты-профиль удаляется. Так же, роль можно придержать на 3 дня, максимум, на 5, при личной договоренности с одним из администраторов.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПЕРСОНАЖАМ!!!
Просьба всем персонажам, что погибнут в седьмой книге(а так же седьмом фильме)
ОТПИСАТЬСЯ В ГОСТЕВОЙ.
Вам будут предложены новые интересные роли. сюжет обновленного сюжета будет идти по лету 1998 года. все события до начала нового сюжета будут - каноничны. (никаких тайных спасений, увы.) СЮЖЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Legilimens » -важное; » основной сюжет игры;


основной сюжет игры;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первые 6 книг учитываются полностью, 7-я учитывается частично.

Магическая Англия находится под пеленой хаоса, которую так успешно создал темный Лорд. Троица, которая отправилась на поиски крестражей в надежде уничтожить злейшего врага большей половины магического мира. Но к сожалению, поиски проходят не так успешно, как хотелось бы друзьям. И разочарованные чередую неудач они возвращаются в любимую школу, где тоже, к слову, не всё так гладко.
Темный Лорд, разочарованный тем, что Снейп пытается защищать учеников от пожирателей, которые просто заполнили школу, отправляет в Хогвартс дочь Беллатрисы Лестрейндж - Бетельгейз Крауч, которая якобы становиться лаборантом зельевара. Она начинает собирать вокруг себя ЮПС и всячески третировать и издеваться над магглорожденными. В ответ на появление Бетти в Хогвартсе Орден Феникса отправляет в школу своего агента, боясь потерять и школу, ибо министерство давно в руках пожирателей - Кэри Уиллсон, которая становиться преподавателем ЗОТИ несмотря на протесты ПС. Кэри и Снейп берут школу и учеников под свой контроль. Снейпу это дается весьма тяжело, так как он делает всё возможное, чтобы Лорд не заметил того, что тот обратился совсем в другую веру.
А Министерство Магии целиком и полностью переходит во власть темных сил. Лорд назначает Люциуса Малфоя министром магии, ибо эта самая наилучшая кандидатура.
Хогвартс перестает быть уютным домом для всех. Теперь это постоянное поле боя ОФ и ПС. Также, вернувшийся Избранный восстанавливает собрания Отряда Дамблдора.

0

2

3 мая 1998 год. Округа хогвартса, археологическое исследование почвы земли, студентами кембриджа.

-Смотри! Я нашел какой камушек! Он похож на драгоценный!

-Даниель не сходи с ума, это просто камушек! И вообще ты не заметил, что мы заблудились? Пошли на свет, ночь все таки.

-Татьяна! Сними его камушек и пошли.
Компания студентов включили камеру и засняли странный камень черного цвета, а после пошли на свет. Выйдя из леса компания остановилась и посмотрели вверх на гору, направляя камеру и снимая массивы. И все было обычным, если бы не...

-Даниель! Татьяна! Посмотрите на это!


Медленной пеленой слезал с стен деревни и школы магический полог. Темный Лорд и не думал что разрушает не только купол щитов, а так же и древнюю магию. Магию что веками защищала школу от взглядов простых людей...
емный Лорд и не думал что разрушает не только купол щитов, а так же и древнюю магию. Магию что веками защищала школу от взглядов простых людей... [/b][/align]

0


Вы здесь » Hogwarts. Legilimens » -важное; » основной сюжет игры;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно